Выглядит солидно. Вмещает одежду и постельное белье. Качество материалов хорошее
Покупала для зала, смотрится шкаф отлично. Цвет "золотой дуб" выглядит красиво, особенно в сочетании с белым. Внутри все удобно, соответсвует фото. Качество хорошее.
Шкаф отличный, большой, цена тоже очень приятная, привезли домой. Нравится, что спереди боковые панели сделаны толстыми, и нет этих отверстий с дурацкими наклейками-заплатками. Фурнитура, конечно, бюджетная, петли без доводчиков, но всё вполне рабочее. Лишних шурупов, стяжек и пр. не осталось, чопиков даже не хватило. Ручки пластиковые, под темный металл, но даже не стала их менять, вполне устроили. Все 3 горизонтальные панели обклеила пленкой под венге, шкаф смотрится интереснее, вот ручки и подошли)
Собрала сама, помогли только поднять и передвинуть на место.
По сборке: будьте внимательны с перегородкой между ящиками. И задняя стенка приколачивается сразу с краю, без отступа. Гвоздики почаще бейте для лучшей устойчивости.
Шкаф понравился. Ккачество/цена устроили. Сборку заказывал. С доставкой не подвели, привезли в срок.
Отлично
Шкаф понравился, собирается просто, по качеству нормальный.
Красивый шкаф, хорошие дверки, очень удобный и практичный. Все вещи спокойно поместились в него.
Отличный шкаф, я к нему еще комод брала из той же серии - все отлично смотрится! Собирали сами, справились часа за 3, не сложно - просто деталей много. Грузчики - приятные ребята, приехали вовремя, занесли коробки, все распаковали-показали.