Диваны Бостон 2
Отзывы
-
Диван понравился по фото. И в реальности по внешнему виду соответствует. В интерьер вписался хорошо, выглядит аккуратно.
-
В целом доволен. Элементарно раздвигается и собирается. Используем часто, все устраивает.
-
Понравилось, что диван выглядит сдержанно и аккуратно. Хорошо подошел под остальную мебель в комнате. По удобству все на уровне — сидеть комфортно, ничего не мешает.
-
Покупали диван для зала, чтобы был удобный и выглядел достойно. Этот вариант полностью устроил. Конструкция устойчивая, сидеть комфортно, не проваливаешься. В разложенном виде тоже удобно — поверхность ровная и о-очень просторная. В интерьер вписался прекрасно, я довольна что выбрала это т диван..
-
Нормальный диван без лишних деталей. Раскладывается просто, пользоваться удобно. Подходит для ежедневного использования.
-
Идеальный диван
-
Диван покупали для ежедневного использования. Понравилось, что он устойчивый и сделан добротно. Сидеть удобно, а при необходимости можно разложить и спокойно спать. В интерьере смотрится спокойно и аккуратно.
-
Прекрасное решение для маленькой квартиры