Купил этот стеллаж для домашнего офиса. Конструкция прочная, выдерживает даже тяжелые папки и книги.
Покупали в комнату дочке как перегородку. Назместили там и книги и ее поделки. Очень хорошо смотрится, белый, светлый, легкий на вид. За такую цену просто находка!
отлично смотрится
Отличное качество!
Хороший стеллаж, стоит свои денег
хороший стеллаж, приехал без сколов и трещин. собирается легко и просто, стоит уверенно.
продавец дорожит своей репутацией, поэтому советую к покупке)
и спасибо за хорошую онлайн поддержку.