Кресло это купили мужу в кабинет- очень ему мужской стиль понравился. Ну а при случае ( внучка , когда приезжает любит спать со мной ), может и кроватью послужить.
Очень удобные кресла трансформер. Исполнение классическое, без излишеств. Взяли в дачный домик как дополнительное спальное место. Качество материалов и изготовления на вид внушает доверие.
Красивый дизайн и качественное исполнение. Смотрится великолепно и отлично вписалось в интерьер комнаты. Красивые подлокотники и мягкая, высокая спинка. При разборке получается дополнительное широкое спальное место.
Удобная обивка, красивый внешний вид. Много места для гостей. Удобно расположиться спать.
обычное отличное кресло. Раскладывается в кушетку. Очень бережет место, когда сложено. По ширине односпалка. Но удобное для сна. И просто посидеть в нем удобно.
Красивое и удобное кресло с высокой спинкой. Удобно в нем сидеть вечером на веранде и читать книжку. Красивая отделка и качественные материалы. Продуманный дизайн. Легко раскладывается в спальное место
Премиальное качество и отличная обивка. Хорошо, что купила его, очень яркое и освежило наш интерьер. При этом на нем удобно сидеть и ничего не натирает при сидении. Цена невысокая.
Отличные кресла, очень качественные и удоьеые, выкатной тип создает ровное спальнок место без стыков и изломов, смотпятся отлично, коричневая мебель надоела, изумрудный цвет радует глаз, рекомендую к покупке, брала ранее диван из этой серии и кресло и вот опять взяла на новую квартиру парочку, с подушками, но на сайте не написано, что с подушками, очень удобно на них сидеть, а подушечки прямо под поясницу.