Вполне достойный для своей цены. Соответствует ожиданиям. Собирается элементарно.
Вот такой диванчик
В целом, диван не плохой.
Диван прочный . Привезли уже в собранном виде !) почти не пришлось ничего самим собирать - это очень обрадовало !
Есть пространство для хранения постельного белья . Я осталась довольна этой покупкой
Диван одназначно стоит своих денег, берите не пожалеете. Доставка быстрая, ребята молодцы все аккуратно погрузили и подняли на этаж за это им отдельное спасибо.
ОТЛИЧНЫЙ!
Диван на вид очень понравился, красивый цвет черно-коричневый. Но очень жесткий. Брали на работу, для сна докупили матрас паралоновый на резинке, спать так сталотнасного комфортнее. Два положения для сидения. Доставка быстрая, упакован был качественно, пришел целый
Диван нормальный, ожиданиям соответствует. Доставили аккуратно, повреждений нет. Фурнитура тоже вся на месте. Достаточно простой для самостоятельной сборки. Не мягкий. И не очень твердый.